WELCOME TO TK-AUTOGROUP

WHEN EMOTION MEETS PASSION

Liebe Kunden, bitte haben Sie Verständnis, dass unsere Mitarbeiter aufgrund der aktuellen Situation nur per E-Mail oder Mobil erreichbar sind.

Thomas Kienzl
tkienzl@tk-kr.de | +49 171 7216650
Kay Windaus
kwindaus@tk-kr.de | +49 171 7507500
Michaela Förster
mfoerster@tk-kr.de | +39 348 419 4715
Giacomo Karg
gkarg@tk-kr.de | +49 170 3087042 | +39 3486701721
Sven Köckeritz
skoeckeritz@tk-kr.de | +49 175 5480273
Christopher Kienzl
ckienzl@tk-kr.de | +49 174 2715544
Manuela Windaus
mwindaus@tk-kr.de | +49 163 7779111
Enno Wagner
ewagner@tk-kr.de | +49 174 7812049

Jetzt telefonisch beraten lassen: +49 (0) 8176 997800

Jetzt telefonisch beraten lassen:
+49 (0) 8176 9978060

TK Autogroup GmbH & Co KG

– Ihr starker Partner –

Seit nun mehr als 20 Jahren steht Ihnen die Firma mit ihrem Team als kompetenter Ansprechpartner für Premium-Fahrzeuge und Fahrzeuge der gehobenen Mittelklasse im Bereich Langzeitmiete zur Verfügung.

Top 3 Vermietangebote

Single Project

PORSCHE Cayenne E-Hybrid *Soft Close/ Carbon/ Panorama*

EZ: 01.2020 | KW: 340 / PS: 462 | KM: 6.000

3,2 l/100km (komb.), 74,0 g CO₂/km (komb.)

105.900 €

Mietberechnungsgrundlage / Laufzeit: 6 - 60 Monate
Details Angebot einholen



 
Single Project

ASTON MARTIN DB11 Coupe *B&Q Soundsystem /Inspektion neu*

EZ: 01.2018 | KW: 447 / PS: 608 | KM: 13.850

11,4 l/100km (komb.), 265,0 g CO₂/km (komb.)

124.900 €

Mietberechnungsgrundlage / Laufzeit: 6 - 60 Monate
Details Angebot einholen



 
Single Project

LAND ROVER Range Rover Sport SVR *Carbon/ Head Up/ Pano*

EZ: 03.2018 | KW: 423 / PS: 575 | KM: 26.700

13,2 l/100km (komb.), 298,0 g CO₂/km (komb.)

97.900 €

Mietberechnungsgrundlage / Laufzeit: 6 - 60 Monate
Details Angebot einholen