WELCOME TO TK-AUTOGROUP

WHEN EMOTION MEETS PASSION

Liebe Kunden, bitte haben Sie Verständnis, dass unsere Mitarbeiter aufgrund der aktuellen Situation nur per E-Mail oder Mobil erreichbar sind.

Thomas Kienzl
tkienzl@tk-kr.de | +49 171 7216650
Kay Windaus
kwindaus@tk-kr.de | +49 171 7507500
Michaela Förster
mfoerster@tk-kr.de | +39 348 419 4715
Giacomo Karg
gkarg@tk-kr.de | +49 170 3087042 | +39 3486701721
Sven Köckeritz
skoeckeritz@tk-kr.de | +49 175 5480273
Christopher Kienzl
ckienzl@tk-kr.de | +49 174 2715544
Manuela Windaus
mwindaus@tk-kr.de | +49 163 7779111
Enno Wagner
ewagner@tk-kr.de | +49 174 7812049

Jetzt telefonisch beraten lassen: +49 (0) 8176 997800

Jetzt telefonisch beraten lassen:
+49 (0) 8176 9978060

TK Autogroup GmbH & Co KG

– Ihr starker Partner –

Seit nun mehr als 20 Jahren steht Ihnen die Firma mit ihrem Team als kompetenter Ansprechpartner für Premium-Fahrzeuge und Fahrzeuge der gehobenen Mittelklasse im Bereich Langzeitmiete zur Verfügung.

Top 3 Vermietangebote

Single Project

BMW 840d xDrive *M-Sport / M-Technic Paket/ Laser*

EZ: 02.2019 | KW: 235 / PS: 320 | KM: 21.450

6,1 l/100km (komb.), 160,0 g CO₂/km (komb.)

99.900 €

Mietberechnungsgrundlage / Laufzeit: 6 - 60 Monate
Details Angebot einholen



 
Single Project

LAND ROVER Velar SVAutobiography Dynamic *HUD/ 22"/Assist*

EZ: 03.2020 | KW: 405 / PS: 551 | KM: 1.000

11,8 l/100km (komb.), 270,0 g CO₂/km (komb.)

99.900 €

Mietberechnungsgrundlage / Laufzeit: 6 - 60 Monate
Details Angebot einholen



 
Single Project

PORSCHE 718 Spyder *Classic Spyder Paket/ LED/ Kamera*

EZ: 10.2019 | KW: 309 / PS: 420 | KM: 50

10,9 l/100km (komb.), 249,0 g CO₂/km (komb.)

122.900 €

Mietberechnungsgrundlage / Laufzeit: 6 - 60 Monate
Details Angebot einholen